Группа Компаний "Афалина" - Промышленное и строительное оборудование
Выбрать город
Челябинск (351) 242-00-58
Оставить заявку
    Мы переехали на новый сайт: afalina.com

    Выберите город

    Машины для контактной точечной сварки № 8201N-8214N - 63-160 кВА, машина контактной сварки

    Машины для контактной точечной сварки № 8201N-8214N - 63-160 кВА

    Машины с линейным перемещением верхнего плеча для точечной и рельефной сварки. Номинальная мощность при ПВ = 50% от 63-160 кВА

    Общие данные

    Машина контактной сварки – легкая и эффективная работа!

     Машина контактной сварки – незаменимое оборудование во время провидения данного типа работ. Мощный ток около 6 000 А подается между двумя листами металла в строго обозначенной точке. Свариваемые конструкции нагреваются до определенной температуры плавления, при этом прижимаются друг к другу под действием нажима рычажных клещей.

    Инженеры ведущих компаний, создавая машину контактной сварки, использовали методику кузнецов. Только на смену кузнечного горна и молота пришло электричество и сварочные клещи.

    Сейчас без контактной сварки не обходится практически любая область в авиастроении, машиностроении, приборостроении, строительстве, создании мебели, бытовой техники и многих других сферах.

    Машина контактной сварки имеет две разновидности -  стационарные машины и подвесные клещи. Первый вид станет отличным вариантом для сварки небольших деталей, кода они легко транспортабельны, в остальных случаях сварщики предпочитают использовать подвесные клеши.

    Современная машина контактной сварки подходит даже для новичков-мастеров, которым не требуется специальной квалификации для работы с инструментом. Устройство автоматически выполняет весь процесс, не требуя дополнительных действий – шлифовки, просверливания отверстий и пр. С помощью электронных блоков управления сварщик может самостоятельно задать основные этапы проводимых работ благодаря таймеру, который определит время сжатия, величину тока и другие важные элементы цикла.

    Высокая производительность обусловлена высокой скоростью работы: мастер за 1-2 секунды выполняет одну точку-соединение. При этом возможна сварка абсолютно различных металлических листов: стальных, латунных, медных, алюминиевых и так далее.

    Удобный и простой процесс работы обеспечивает всегда превосходный результат: надежные и прочные сварочные швы гарантированы.

    Современные технологии производства позволили создать действительно надежную и безопасную машину. Во время работы аппарат не оставляет дымовые газы, вредные для здоровья человека и окружающей среды в целом. По оценкам экспертов, машина контактной сварки снижает риск возникновения пожара и проблем с электропроводкой в отличие от других инструментов.

    С более подробным техническим описанием отдельной модели можно ознакомиться в виртуальном каталоге.

    Машина контактной сварки гарантирует превосходный результат!

    Другая информация из этого раздела:

    Здесь Вы можете отправить свою заявку на любое интересующее Вас оборудование или задать вопрос, не отходя от Вашего компьютера. Обязательные для заполнения поля отмечены звездочкой (*).

    * Ваше Имя:

    Пример: Сидоров Иван Петрович

    *Текст сообщения:

    Информация о заказе, либо любой интересующий вопрос пишется в произвольной форме. Сообщение будет обработано нашим менеджером.

    * Ваш телефон:

    Пример: 8-351-2345678

    Ваш Город:

    Пример: Челябинск

    Ваш E-Mail:

    Пример: sidorov@microsoft.com

     
    verification code
    * Введите код:

    Пример: abc3127