Группа Компаний "Афалина" - Промышленное и строительное оборудование
Выбрать город
Челябинск (351) 242-00-58
Оставить заявку

    Выберите город

    Разметочная машина RL-6 - SPLM 1000

    Разметочная машина RL-6 - SPLM 1000

    Технические характеристики

    RL-6 - машина для нанесения дорожной разметки на паркингах. Небольшая компактная разметочная машина для использования на небольших объектах, например разметки парковок около магазинов или парковочных мест во дворах, также разметочную машину можно использовать для разметки футбольных полей и беговых дорожек на спортивных стадионах. Работает разметочная машина от бензинового двигателя, краска подается в краскопульт мембранным насосом. Краска для дорожной разметки ставится на специальное место для ведра, забирается краска из ведра с помощью шланга с фильтром для краски. Краску не нужно переливать ни в какую специальную емкость, используется заводское ведро для краски. Машину можно использовать для разметки в ручном режиме, т.е. толкая машину и нажимая курок на рукоятке машины, также ее можно использовать для подачи краски на ручной краскопульт для работы по шаблонам, например, по шаблону гораздо проще и быстрее красить пешеходный переход. 

    Преимущества разметочной машины

    Комплект поставки

    Другая информация из этого раздела:

    Здесь Вы можете отправить свою заявку на любое интересующее Вас оборудование или задать вопрос, не отходя от Вашего компьютера. Обязательные для заполнения поля отмечены звездочкой (*).

    * Ваше Имя:

    Пример: Сидоров Иван Петрович

    *Текст сообщения:

    Информация о заказе, либо любой интересующий вопрос пишется в произвольной форме. Сообщение будет обработано нашим менеджером.

    * Ваш телефон:

    Пример: 8-351-2345678

    Ваш Город:

    Пример: Челябинск

    Ваш E-Mail:

    Пример: sidorov@microsoft.com

     
    verification code
    * Введите код:

    Пример: abc3127