Antistick и Arcforce — гарантия стабильности сварки Простейшая сварка: сварочная дуга загорается спокойно, электрод не пригорает и не прокаливается.
Сварочный шов высшего качества даже при использовании электродов большого диаметра Даже 5-миллиметровые электроды не являются проблемой для Pico 220. Самая современная инверторная техника с отличным регулированием обеспечивает стабильную дугу. Сварка с использованием трудно свариваемых электродов с целлюлозным покрытием также не представляет сложности.
Hotstart для обеспечения лучшего поджига Функция Hotstart (ток и время настраиваются) обеспечивает надежное зажигание электрода и, благодаря безупречному расплавлению, наилучшее качество даже в начале шва. Как правило, непровары отсутствуют, высота шва в значительной степени уменьшается.
Легкий, транспортируемый и мобильный Простая транспортировка к любому месту использования. Минимальные габаритные размеры и небольшой вес аппарата в прочном пластмассовом корпусе дают возможность переносить его по лестнице или узким лесам.
На 100 % подходит для использования на строительной площадке Для крупных строительных площадок и в очень жестких условиях монтажа при длинных кабелях подключения к сети до 50 м или при подключении непосредственно к генератору. Большие допуски на колебание сетевого напряжения гарантируют отличные результаты сварки.
Здесь Вы можете отправить свою заявку на любое интересующее Вас оборудование или задать вопрос, не отходя от Вашего компьютера. Обязательные для заполнения поля отмечены звездочкой (*).
Пример: Сидоров Иван Петрович
*Текст сообщения:
Информация о заказе, либо любой интересующий вопрос пишется в произвольной форме. Сообщение будет обработано нашим менеджером.
Пример: 8-351-2345678
Пример: Челябинск
Пример: sidorov@microsoft.com
Пример: abc3127
Special