Группа Компаний "Афалина" - Промышленное и строительное оборудование
Выбрать город
Челябинск (351) 242-00-58
Оставить заявку

    Выберите город

    Экскаватор Wacker Neuson 1404

    Экскаватор Wacker Neuson 1404

    Описание

    Компактный – это формат будущего: подходящие размеры для большей гибкости, производительности и функциональности вплоть до мельчайших деталей. Все эти факторы вместе обеспечивают долгосрочную экономическую эффективность, которая поддерживает успех компактного оборудования Wacker Neuson во всем мире. И это также делает 1404 таким уникальным и превосходным в 1,5-тонной категории.

    Преимущества

    1) Самая большая кабина в 1,5-тонном классе. Большое пространство для ног и эргономичная компоновка кабины водителя предоставляют идеальные условия для продуктивной работы.

    Экскаватор Wacker Neuson 1404

    2) Пол в кабине вместе с боковыми панелями легко и быстро снимаются для удобства проведения технического обслуживания.

    Экскаватор Wacker Neuson 1404

    3) Прямой доступ к отсеку двигателя. Все обслуживаемые компоненты легкодоступны через люк отсека двигателя. Ежедневные проверки сводятся к нескольким простым манипуляциям. Энергосберегающий и тихий 3- цилиндровый двигатель с водяным охлаждением Yanmar уже отвечает будущим стандартам по содержанию токсичных веществ в выхлопных газах (EPA TIER IV).

    Экскаватор Wacker Neuson 1404

    4) Кабина легко снимается. Для демонтажа кабины требуется всего несколько движений. Даже без кабины 1404 полностью работоспособен, что означает, что доступ в помещения с низкими потолками уже не является проблемой.

    5) Простота перемещения или погрузки на транспортное средство. Надежные грузоподъемные петли позволяют перемещать 1404 легко и быстро.

    Экскаватор Wacker Neuson 1404

    Истинная сила - в совокупности нескольких деталей:

    1) Телескопическая опора шасси. Чрезвычайно устойчивая телескопическая опора шасси с гидравлическим управлением (по заказу) позволяет легко преодолевать узкие проходы. Конструкционная целостность никогда не нарушается. 

    Экскаватор Wacker Neuson 1404

    2) Убираемая бульдозерная лопата всегда остается закрепленной на машине и поэтому никогда не потеряется.

    Экскаватор Wacker Neuson 1404

    3) Защищенность. Узкий цилиндр в стандартном исполнении для всесторонней безопасности. Стреловой цилиндр вверху стойки стрелы защищен от ударов и надежно огражден. Даже материал, перемещаемый бульдозерной лопатой, не сможет задеть его. 

    Экскаватор Wacker Neuson 1404

    4) Закрытый и безопасный шланговый провод проходит через поворотную консоль и стрелу.

    Экскаватор Wacker Neuson 1404

    5) Исключительно оборудован. Вспомогательная гидравлика для двух направлений поворота проходит через рычаг ковша. Для ударного действия в базовом варианте уже предусмотрена возвратная линия без давления большого сечения.

    Экскаватор Wacker Neuson 1404

    6) При копке до бульдозерной лопаты даже очень небольшие количества могут сгребаться с легкостью.

    Экскаватор Wacker Neuson 1404

    Даже трудные работы могут выполняться с новым легким подходом. Мощность по потребности в любой ситуации. Благодаря системе измерения нагрузки, максимальная мощность всегда в распоряжении для каждого рабочего действия при выполнении точных и деликатных задач. Это делает его привлекательным не только для клиентов фирм-работодателей, но также завоевывает высокую репутацию среди профессионалов в гражданском строительстве. 

    Компания Wacker Neuson неукоснительно соблюдает равновесие для своего компактного оборудования: это конкретный источник мощности.

    Габаритные размеры

    Экскаватор Wacker Neuson 1404

    Экскаватор Wacker Neuson 1404

    Технические характеристики

    Экскаватор Wacker Neuson 1404

    Другая информация из этого раздела:

    Здесь Вы можете отправить свою заявку на любое интересующее Вас оборудование или задать вопрос, не отходя от Вашего компьютера. Обязательные для заполнения поля отмечены звездочкой (*).

    * Ваше Имя:

    Пример: Сидоров Иван Петрович

    *Текст сообщения:

    Информация о заказе, либо любой интересующий вопрос пишется в произвольной форме. Сообщение будет обработано нашим менеджером.

    * Ваш телефон:

    Пример: 8-351-2345678

    Ваш Город:

    Пример: Челябинск

    Ваш E-Mail:

    Пример: sidorov@microsoft.com

     
    verification code
    * Введите код:

    Пример: abc3127